|
02.09.07 17:09 |
Kaminari-kun | Я заметила, что... |
ru |
...обычно песни, играющие во время создания записи в скролле, подходят под саму запись... Либо по настроению, либо по названию, либо по смыслу.
Интересные совпадения...
Mood: унылое Music: Blackmore's Night - Wish you were here
|
Comments: 6 | |
|
|
|
02.09.07 17:05 |
Kaminari-kun | Осень... |
ru |
Холод, дождь, грязь... Противно :о(((
CUT: осень...
Mood: унылое Music: Green Day - Wake me up when september ends
|
|
|
|
|
01.09.07 19:33 |
Kaminari-kun | Дождь... |
ru |
Решили мы сегодня культурно отдохнуть в лесу... Но этот <вц> дождь всё испортил! :о(((
Тьфу...
CUT: дождь
|
Comments: 4 | |
|
|
|
01.09.07 16:08 |
Nettero | Я Патцталом !!!! |
ru |
|
Comments: 1 | |
|
|
|
01.09.07 11:35 |
Менестрелъ Ночи | Чего не хватает БК? |
ru |
1. Сценаристов.
Людей, которые будут писать сценарии развития геймплея, строить концепции борьбы склонностей, придумывать выходы из сложившихся ситуаций и т.п.
Лично у меня сложилось впечатление, что всем этим занимаются непосредственно админы. А это не есть хорошо. Программировать, исправлять ошибки, придумывать сценарии - все сразу делать нельзя. Хотя вдруг все-таки есть сценарист. Ну тогда увольте его, чтоли. Или возьмите на работу еще. Думаю, от этого только +++ будут.
2. Устава склонностей.
Устава, который должен всеми соблюдаться. А если какой-то клан этого не делает, то попросту лишается склонности. И должны этим завидовать не админы, а специальная комиссия, которая будет включать по несколько наиболее уважаемых людей всех склонностей. И чтобы лишить клан склонности или изменить ее, необходимы очень веские причины и доказательства.
3. Нейтральной модерации.
"Дозоры" Лукьяненко все читали? Возьмем пример Сумеречного Дозора и немного изменим его полномочия. Получается отдельная беспристрастная модерирующая структура, которая должна заменить Армаду и ОС. Хотя, можно в целях эксперимента выделить ей отдельный город и посмотреть, что из этого получится. Но существование Ордена Баланса наравне с ОС и Армадой не исключаю.
Вот.. имхо :)
Update: 01-09-07 11:38
А еще чего бы мне хотелось здесь видеть Работе, но это не срочно:
Ведь прекрасно, когда помимо боев есть чем заняться. Это интересно, по крайней мере. Виртуальное хобби. Лавки торговцев, наемники, коллекционеры (обмен коллекциями), отдать вокзал в частные руки (ввести новые средства передвижения, разная стоимость), возможность сделать свой магазинчик.. Блин. Ну реально много возможностей. Интересных возможностей.
|
Comments: 2 | |
|
|
|
01.09.07 04:47 |
Мусорщик | Нам Всем важны Ваши души… |
ru |
В мире так много потерянных душ, целостность которых была нарушена жестокостью нашего мира. Целостность души, которую иногда так трудно вернуть. Да в прочем к чему эти рассуждения ангела, который не имел никогда души, а использовал только чужие…
Прочитал воззвание - автор святой тамплиер . Проникся. Хотел посочувствовать, вспомнил, что не умею. Но, с удовольствием жду аналитики по другим мирам.
Мысли по тексту:
Полностью согласен про свиток свободы – отвратительная магия. Алхимики - ужасные создания этого мира, и их жажда знания иногда безумна. Плоды их изысков иногда не поддаются никакому разумному объяснению.
Но не только магия свободы ужасна. Собственно, изгнание души из тела другой душой не менее отвратительно и мерзко. Борьба с такими агрессивными душами (те, что претендуют на чужие тела) не всегда триумфальна. Под угрозой оказываются не только простые игроки, но даже верховные паладины и легендарные герои. Иногда, ничего не остается, как подарить телу (разрываемому разными душами) милосердную, легкую смерть. Все же это отдельная рана мира и ее можно обсуждать бесконечно.
И о сути:
Предлагаю всем игрокам поддержать эту искру и игнорировать этот мир, например, завтра (второй день осени) в знак солидарности и неугасающей боли.
И по поводу еще одной раненной души [pers]Мэртвый Пывень [/pers](character not found) и его откровений http://st-fuhrer.livejournal.com/22524.html. Дорогие девушки, пригласите, пожалуйста, его на свидание. Когда человек начинает вспоминать родителей и господина Чубайса, то это очень неприятный симптом. Юноше просто очень одиноко и не хватает Вашей женской теплоты и ласки. Заранее огромное спасибо.
Всегда Ваш Тёмный Ангел.
P.S.
С днём Знаний! (ритуальный праздник алхимиков).
Update: 01-09-07 06:46
Качество человеческого ресурса клана Mercenaries сильно понизилось, стали более понятны причины расстройства души [pers]Мэртвый Пывень [/pers](character not found).
Видимо трудно общаться, когда тебя не слышат.
Mood: Ангельское Music: Свое поздравление Императору
|
Comments: 124 | |
|
|
|
31.08.07 23:30 |
Yarik-Drummer | Три заповеди... |
ru |
Не можешь выиграть честно, выиграй хоть как-нибудь.
Не можешь выиграть честно, выиграй хоть как-нибудь.
Не можешь выиграть честно, выиграй хоть как-нибудь.
Три основные заповеди каждого благородного рыцаря Демонса.
Это точно! :) Что правда, то правда !!!
Mood: Тишина и покой :) Music: Реп, Хип-хоп. . .
|
|
|
|
|
31.08.07 22:13 |
Менестрелъ Ночи | Ура. |
ru |
Паладинский орден - ОМ Сар: Хранитель форума
|
Comments: 4 | |
|
|
|
31.08.07 19:30 |
Лизка | Выходные. |
ru |
Т.к. доступа к дому у меня до сих пор нету, выходные, судя по всему, снова пройдут в оффлайне, так что, скучайте;)
Если совсем мне станет грустно - залезу в инет откуда-нибудь.
Сильно тут не флудите без меня:)
Всех люблю-целую;)
Mood: пятничное Music: Радио БК - Tanita Tikaram "Twist In My Sobriety"
|
Comments: 24 | |
|
|
|
31.08.07 15:34 |
Лизка | Отсыпьте! |
ru |
Бывают же ущербные.
31.08.07 15:19 "prosto AC" использовал магию "Перевоплощение"
31.08.07 15:20 "Лизка" наложил заклятие молчания на "Лизка" сроком 15 мин.
Подаёт от моего ника заявку в хаот. Я туда прусь, естессна, чтобы люди видели мудака-воплота.. Так оно меня в Мун телепортирует:) Пох, в принципе.. В Муне визу можно зато получить:) Я как раз на телепорт жалась..
Узнаю, что за быдло ущербное, - загноблю.
PS. Быдло с тёмной склонностью, кстати;)
Update: 31-08-07 15:24 Подозреваемые:
lepik [12] , TABU [8] , [pers]The Sacrefice[/pers](character not found), [pers]Зверский[/pers](character not found), Император [12] , РАВИН [12] , [pers]Gonzillas[/pers](character not found) - это НЕ список придурков. Это список тёмных 11 уровней с мудростью 8 >, которые были/есть в игре сегодня.
Вот прям не знаю, на кого грешить:))
Mood: монопенисуальное Music: Радио БК - Willy Denzey "Ei Si Tu N'existais Pas"
|
Comments: 71 | |
|
|
Total posts: 3222 Pages: 323
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|